MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Blackbird Razor
Тема: Blackbird Razor
Показать сообщение отдельно
  #851  
Старый 08.08.2023, 20:53
Аватар для skvater
skvater skvater вне форума
Гуру
 
Регистрация: 10.02.2018
Адрес: Владимир
Возраст: 36
Сообщений: 3,201
skvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человекskvater - очень-очень хороший человек
По умолчанию

А вот и шеф объявился:

Re: Bad blackbird
Эй там,

Я Шейн, владелец Blackland и дизайнер Blackbird. Blackbird был разработан с высокой кривизной верхней крышки, чтобы придать лезвию жесткую форму для увеличения жесткости. Кроме того, верхний колпачок соприкасается с лезвием всего в миллиметре позади режущей кромки, обеспечивая дополнительную поддержку в направлении приложения усилия при бритье. Наконец, бритва предназначена для использования под небольшим углом (на верхней крышке), что позволяет выровнять план бритья с лезвием, еще больше уменьшая касательные усилия на лезвии.

Хотя поддержка лезвия снизу является одним из способов обеспечения достаточной жесткости лезвия, это не единственный способ. С 2015 года мы успешно продали тысячи и тысячи Blackbirds счастливым пользователям по всему миру. Я могу заверить вас, что в дизайне нет никаких изъянов.

Мне жаль слышать, что вам не нравится "Черный дрозд". Я подозреваю, что вы используете недостаточно мелкий угол при бритье с помощью Blackbird, что может вызвать ощущение, которое вы испытываете. Бритву Blackbird следует использовать под небольшим углом, что является уникальным для данной конструкции бритвы. Пожалуйста, посмотрите это видео, чтобы получить дополнительные советы по правильному использованию Blackbird: https://youtu.be/KSv5ZO-0OAA

Я надеюсь, что это поможет! Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы о Blackbird или о чем-либо еще.

Спасибо!

Шейн
Блэкленд ООО
Ответить с цитированием Вверх