MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Barrister & Mann Shaving Soap
Показать сообщение отдельно
  #966  
Старый 05.03.2019, 16:28
Ростислав Ростислав вне форума
Знаток
 
Регистрация: 08.12.2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 622
Ростислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючекРостислав как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YSergey Посмотреть сообщение
Оффтоп
стоило ошибиться в одной букве вылезли из окоп учителя русского и риторики

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
Barrister and Mann Lavanille
Лаваниль как по мне это запах кожи, ванили, лаванды. Сильный мощный сощный))
Похож на парфюм Memoir Man Amouage. в лаваниль кожистый запах более приятный чем например в грубой Wholly Kaw Cuero Oscuro.
И все таки как по мне отдаленно напоминает запах полыни, чуть горьковатый на уровне ощущений. Такая знаете ли полынь которя растет по краю дорог пыльным засушливым летом.
В этом мыле как раз и есть молекула которая дает запах горечи на заднем плане. Отлично сочетается с полыневым парфюмом.

Если говорить отдельно по лосьон Lavanille, он мне понравился меньше, к сожалению. Уходовые в норме, все штатно, но запах то ли лаврушки то ли огуречного рассола, есть что то такое.
Думаю что у артизанов могут быть изменения в ароматах в силу небольших партий. Для меня пока из всех автешейвов Полуночный Олень на первом месте.
а в приниципе хороший лосьон после бритья, есть свербящая нотка типа как в колонь руссе, но постоянно хочется понюхать, и комплиментов наловил, что удивительно.
P/S типа распробовал))

Последний раз редактировалось Ростислав; 05.03.2019 в 16:31.
Ответить с цитированием Вверх