MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Кофе. (не растворимый)
Показать сообщение отдельно
  #340  
Старый 06.02.2020, 16:43
SHARK SHARK вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.12.2019
Адрес: Польша
Сообщений: 57
SHARK как роза среди колючекSHARK как роза среди колючекSHARK как роза среди колючек
По умолчанию

Перебрал и рассматривал к покупке очень многие в разных ценовых диапазонах. Плотно изучал вопрос более 6 месяцев. Остановился на Сильвии. И ни разу не пожалел. Если вам нужен хороший качественный кофе то на мой взгляд ее вполне достаточно. У жены очень высокая планка по кофе и она очеь довольна и предпочитает пить кофе дома . Приходит из гостей и просит сделать настоящий Итальянский кофе.
Если у вас есть время и желание заниматься самим процессом, а таких людей то же есть не мало, то тогда леверы и навароченные аппараты.
Очень важны все остальные пункты о каторых я писал. Без них ничего не будет. С Сильвией работаю полностью интуитивно ничего не взвешиваю не просеиваю не засекаю время . Первых несколько раз старался соблюдать все правила, а дальше мы просто поняли друг друга и ни одного раза за полтора года не было явных ошибок. Кофемолка так же очень важна. Итальянская коническая BEZZERA BB005TM работает в паре с Сильвией и никаких танцев и заморочек. Просто засыпаешь кофе и подносишь рожок. Естественно, установив порцию и помол. Все элементарно, просто, надежно и относительно не дорого.
Но это, безусловно, только мой личный опыт и мнение.
Ответить с цитированием Вверх