MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Зачем?
Тема: Зачем?
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 28.12.2019, 15:47
Аватар для ketanov
ketanov ketanov вне форума
VIP
 
Регистрация: 30.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,637
ketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспоримаketanov репутация неоспорима
По умолчанию

BigRedCat, Вы так ничего и не поняли.
Могу объяснить как понял написанное выше я. Мне не сложно.
Данная фраза, которую Вы процитировали, является подтверждением слов о том, что Вы не относитесь к тем людям, которых уважают и ценят на нашем форуме.
Ложь и клевета стали последней каплей к отсутствию толерантности к Вашей персоне со стороны Администрации форума.
Если Вы думаете, что наш форум это то место, где будут выкладывать скриншоты из ЛС и меряться кто круче, то Вы ОЧЕНЬ глубоко заблуждаетесь. Это Ваша прерогатива, её никто здесь не желает у Вас отнимать и забрать себе. Здесь собрались взрослые люди, с общим интересом. Цель ресурса - популяризация влажного бритья. Обмен мнениями, сбор информации о принадлежностях, средствах для бритья.
Занимайтесь этими вещами на говноресурсах, цель которых ясна и понятна. Ваша цитата, которую я привёл в этой теме оттуда, тому отличный пример, какой контингент на них собирается.
Но если это (поливание желчью) будет касаться участников форума MyShave и самого форума в частности, не удивляйтесь тому, что данные случаи могут быть вынесены на его страницы. И передайте это остальным, как Вы выразились - "Тем, кто поддержал меня и мою позицию".

Последний раз редактировалось ketanov; 28.12.2019 в 20:28.
Ответить с цитированием Вверх