MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock German 37 Slant
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 25.01.2022, 14:01
Аватар для Sergi
Sergi Sergi вне форума
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Вольск
Возраст: 33
Сообщений: 154
Sergi скоро придёт к известностиSergi скоро придёт к известности
По умолчанию

В пользовании German slant 37 у меня порядка полугода. Покупал с рук только голову. Ручку из "нержавеющей" стали заказывал у братьев китайцев с алиэкспресс. Станок понравился. Но, на мой взгляд с ним нужно быть на стороже! Бреет мягко, но это так скажу, замаскированная мягкость. Стоит расслабиться и начать им махать, получишь по заслугам! Это я испытал на себе. Лезвие на верхней крышке немного гуляет. Ровняю его так. На верхнюю крышку кидаю лезвие, затем нижнюю плиту, накручиваю ручку, но не до конца. Беру пальцами с обоих сторон за "ушки" лезвия и до упора поворачиваю по часовой стрелке. Проще говоря, что я выравниваю лезвие по "гарде". Затем до упора затягиваю ручку. Бреюсь этим станком, тоже от "гарды". Пробовал бритьё и от верхней плиты, но это было очень не комфортно и травматично для меня. Бреет с любыми лезвиями даже с Рапирой. Волос у меня жёсткий. Бреюсь им в два прохода и небольшие добривки. При бритье на станок не давлю. Выскубливаться им до идеальной чистоты себе дороже. Особенно с лезвиями вроде Feather или Bic в жёлтой пачке. Лично для меня, самыми комфортными стали лезвия Астра в зелёной пачке, Спутник и Персона израильская. Одно лезвие использую на два сеанса бритья. Всем хорошего бритья!))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220121_192808_HDR.jpg
Просмотров: 30
Размер:	69.2 Кб
ID:	15111

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220121_192857_HDR.jpg
Просмотров: 21
Размер:	68.6 Кб
ID:	15112

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20220121_192837_HDR.jpg
Просмотров: 23
Размер:	68.0 Кб
ID:	15113
Ответить с цитированием Вверх