MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - RazoRock German 37 Slant
Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 25.03.2021, 12:59
Аватар для icqkent
icqkent icqkent вне форума
Ученик
 
Регистрация: 15.05.2019
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Сообщений: 44
icqkent на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Недавно приобрёл я этот слант. Ну что могу сказать, лезвий в наличии видов 15, с каждым брился по пару раз. Зашло больше всех в нём лезвие Wilkinson Sword(чище всего получилось выбриться и комфортно), но через пол дня как будто уже сутки прошли, щетина выросла). С остальными той чистоты которую хочу не получилось добиться. Ручки менял и легкую брал и тяжёлую. Даже не знаю, не зашла мне магия слантов видать. Буду наверное оптимизировать, брал только голову. На постоянке голова Muehle R41 на ручке от Maggard Razors MR5 вот это вещь, причем с любыми лезвиями для меня заходит. Fatip Grande Nickel тоже бреет меня чище. Вот как-то так.
Лезвия были Wilkinson Sword, Feather, Gillette Nachet, Personna Platinum, Gillette Rubie, Gillette 7 o'clock желтые(зелёные), Gillette Platinum, Astra зеленая, Derby Extra, Восход, РПЛ, РШС, Ладас, Спутник, BIC желтые.
Да, бреюсь обычно через день или через два. Щетина вроде жесткая, кожа вроде чувствительная).

Последний раз редактировалось icqkent; 25.03.2021 в 13:02.
Ответить с цитированием Вверх