MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Barrister & Mann Shaving Soap
Показать сообщение отдельно
  #592  
Старый 22.03.2017, 16:49
Аватар для DEM Benelli Club
DEM Benelli Club DEM Benelli Club вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 17.10.2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,378
DEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личностьDEM Benelli Club - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ender Посмотреть сообщение
Насколько я понял из выше написанного, между Latha и просто Barrister and Mann серьезные различия в плане аромата и его сложности. Хотелось бы уточнить разницу между уходовыми свойствами, как мыла, так и АШ.
Уходовые свойства шикарны, хотя здесь, наверное, всё индивидуально. Например, может быть аллергия на какой-нибудь компонент. Ароматы у Latha сильные и довольно сложные, а бы не сказал, что в этом плане они уступают более дорогим сортам. Например, Тайга пахнет не столько хвоей, сколько горькой смолой и ещё чего-то пробивает вкусное. Запах мне напомнил мыло Мики Ли "Через Лес"... В общем, шикарнейший на мой нос аромат. А Ле Петит Шипр? Сложнейшая цветочно-древесная композиция с нотками маринованных корнишонов. Тоже обожаю этот запах! Лаванда - там чистый горьковатый запах лаванды. Жаль, к этому мылу нет тоника-афтершейва, обязательно бы приобрёл и его! Тоники этой серии - IMHO лучшее из афтершейвов. Успокаивают, увлажняют и смягчают отлично, аромат держится весьма долго (полдня точно).
В общем, моё мнение: Latha - это лучшее, что делают Барристеры сегодня.
Миниатюры
Новые головы от Маггард Разорз 009.jpg   IMG_3369[1].jpg  
Ответить с цитированием Вверх