MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Полировка станков
Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 28.02.2019, 17:47
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudesnikRu Посмотреть сообщение
Scipio, Вундербар после полировки стал еще агресивнее? Или геометрия не изменилась, а изначально станок не зашел?
Геометрия вообще не изменилась. Крышку внутри - не трогал. С гарды - снял микроны. Там не чему меняться. Станок не зашел изначально, потому, что: я, предпочитаю станки, которыми могу не травмируя кожу - бриться каждый день. С этим станком, я это делать не смогу. На каждый день, для меня, он не годится - слишком много агрессии. Мне , даже показалось, что в этом станке агрессии больше чем в r41. Вот есть такое ощущение.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ---------

Цитата:
Сообщение от Родригес Посмотреть сообщение
Вот так сразу и продавать... В коллекцию его! Во-первых, неизвестно, увидим ли мы Wundebar в свободной продаже (на сайте давно sold out), а во-вторых... через год может и не покажется таким агрессивным.
Та была такая мысль - оставить и пусть лежит... Но, идет посылка с АТТ R1, идёт вторая посылка с АТТ S1, идёт ещё одна посылка с Вектором.... Думаю брать- не брать АТТ SE и если брать, то где найти деньги ....Ну куда мне всё это? и главное - зачем?
Ответить с цитированием Вверх