MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Rockwell 2C/6C
Тема: Rockwell 2C/6C
Показать сообщение отдельно
  #199  
Старый 01.09.2017, 11:57
GrinGo GrinGo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 8
GrinGo пока не определено
Сообщение

Всем привет. Подскажите, плиз, насколько велика голова у данного станка? То что голова массивна читал.
Объясню свой интерес, на данный момент имею опыт "общения" с Т-шками только на базе Джилета с пластмассовой ручкой. Хочу взять хорошую бритву и чтоб навсегда(наверняка как и все по началу)). Держал в руках Меркур 23 с (показался удобным), Мюлле с 89 головой и длинной ручкой. У них голова мне понравилась по размерам. У Футура же она слишком огромная как по мне. Я думаю с нею не удобно работать. У Меркур прогресса голова тоже не маленькая, не уверен на счет ее , так сказать, маневренности.
Понимаю, что каждому заходит свое. Всем нравится разное. Но посоветуйте со своей колокольни, будьте так добры, стоит ли тратиться мне, как новичку, на Роквел 6с или же взять по началу Мюле или Джагер с 89 головой, 25-ый Меркур, может на какой-нибудь Pearl? Бытует мнение, что один фиг мягким бритьем все не закончится и придется брать что поагрессивнее.
Извините кого утомил своей портянкой)

Последний раз редактировалось GrinGo; 01.09.2017 в 11:59.
Ответить с цитированием Вверх