MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Declaration Grooming (L&L Grooming Co.)
Показать сообщение отдельно
  #372  
Старый 04.11.2020, 19:36
Аватар для Leon Noel
Leon Noel Leon Noel вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: Тамбов
Возраст: 34
Сообщений: 245
Leon Noel скоро придёт к известности
По умолчанию

Поучаствовав в коллективной закупке "декларации" хочется оставить небольшой отзыв. По мере освоения новых ароматов буду кратко описывать впечатления. Итак, первыми в списке мыло и лосьон Declaration Grooming- La Petite Prairie. Консистенция мягкая и легко берётся специальной лопаткой (помазком подобное мягкое мыло не беру). Аромат из банки и на коже показался разным. Сперва напомнил сосательные леденцы, но при бритье раскрылся цветочным ароматом на поляне. И что интересно, сразу мысль пришла, что поляна заграничная. Не могу объяснить, но "не нашенскими" цветами пахнет. Аромат приятный, по обонятельным рецепторам не бьёт. Лосьон тоже весьма не плохой. Только не совсем понял, так как он считался, вроде, масляным, но мне таким совсем не показался. Артизан хороший, к покупке можно рекомендовать. Всё, конечно же, имхо. Будет интересно прочитать отзывы других владельцев данного средства.
__________________
>>> Наслаждаюсь процессом бритья <<<
Ответить с цитированием Вверх