MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Blackbird Razor
Тема: Blackbird Razor
Показать сообщение отдельно
  #458  
Старый 22.02.2018, 20:52
Evzen Evzen вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Прага
Возраст: 37
Сообщений: 246
Evzen скоро придёт к известности
По умолчанию

Вчера побрился головой, которая с небольшими косметическими дефектами. Процесс был не совсем приятный и даже пару коцок на шее заработал. На следующий день, взял щуп ... и охренел ... намерил 0.85 мм, щуп у меня с шагом 0,05 мм, более точно сказать не могу. Щуп 0.85 мм вошел без усилия и деформации лезвия, всячески вставлял, 0.90 мм уже входил немного туже, но тоже вошел без следов/царапин на плите. Первая моя плита, которую я правил, имела 0.65 мм, с ней у меня было идеальное бритье, чисто и без раздражения. Завтра побреюсь со старой плитой (0.65 мм) и новой крышкой (не полированной). Пока едет новая плита или целая голова, не в курсе, что он мене отправил.

Лезвие, может встать не ровно, совсем немного. Я его вставляю так, бросаю его на крышку, сверху плиту, потом зажимаю голову по краям пальцами и закручиваю, не переворачивая. Всегда идеально ровно, при других способах, бывает небольшой перекос. Крышка ровная, просветов и кривизны у крышки не обнаружено.

Последний раз редактировалось Evzen; 22.02.2018 в 20:59.
Ответить с цитированием Вверх