MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Встречайте новичка и дайте совет
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.12.2018, 14:56
Lars Lars вне форума
Местный
 
Регистрация: 14.12.2018
Адрес: 47 регион
Возраст: 52
Сообщений: 90
Lars на пути к лучшему
По умолчанию Встречайте новичка и дайте совет

Добрый день, форумчане! Расскажу свою историю по нашей общей ежедневной процедуре. И так всю свою сознательную жизнь я пользовался электробритвами и только раз в неделю, в банный день брился станком. В основном использовал одноразовые GILLETTE, были и даже еще есть Schick diamond Protector, GILLETTE MACH 3 подаренный когда то и купленный не так давно BIC " FLEX 3 HYBRID ", кстати он мне понравился. И вот решил я попробовать что то новое, а именно Т-станок. Почерпнув информации из статей и форума решил попробовать свой старый регулируемый станок "Рубин" кажется с лезвием топаз это ужас, драло, но не брило. Пришлось добриваться Биком. Думаю наверное дело в станке и решил купить новый, сначала хотел на Али, но потом решил задушить свою жабу и купить станок для новичков Edwin Jagger Black Chrome 3D Diamond DE Razor, подтолкнула меня скидка в 30%. Купил лезвия "Спутник" и "GILLETTE", попробовал со Спутником, мягко конечно, но бреет хуже касетника, что не так подскажите. Или это не мой станок, жалко такие деньги заплатил.
Ответить с цитированием Вверх