MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - The Formula 1®
Тема: The Formula 1®
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 26.03.2018, 18:23
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Да.., как верно сказал Тото Вольф - "Если бы у меня была пила, то я бы спилил Halo". Самое уродливое нововведение за все 25 лет, что я смотрю Ф1. Понятно, что после гибели Уилсона и Бьянки FIA необходимо было реагировать, но эта штука настолько изменила облик болида...

Музыку зря изменили. Аналогия с вечерним выпуском новостей, или началом дешёвого блокбастера не покидала. Раньше была узнаваемая мелодия, без наносного трагизма. Графика интересная, больше информации, но подача... Слишком много разномастных вариантов шрифта, его цветовых оттенков, рисунков, иконок и пр. свистоперделок.

Ещё раз убеждаюсь, что консерватизм (иль ретроградство) не всегда плохо.

P.S. Если до Монако ситуация не изменится, то это опять будет прогулка Льюиса. Хотя, возможно уже не такая лёгкая. И это, если честно, уже поднадоело...

Последний раз редактировалось Родригес; 26.03.2018 в 18:24.
Ответить с цитированием Вверх