MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - китайский Merkur Futur replika
Показать сообщение отдельно
  #362  
Старый 23.01.2018, 11:02
ASV ASV вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 27.10.2017
Адрес: RU, НВ
Сообщений: 775
ASV на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melan Посмотреть сообщение
А вы точно ту деталь переворачиваете? Надо перевернуть ту что прикручивается к ручке и на которую защелкивается голова.
По поводу того что крышка при надавливании с края продавливается, то здесь нет ничего удивительного сама конструкция это предполагает что так будет, но ведь ни кто и не давит на бритву в процессе бриться, так что за минус это считать ну нельзя.
Ну уж совсем-то за дурака не держите - какую ещё деталь там можно перевернуть. См. мои сообщения выше, я этот станок до последних кишок перетряхивал.

Сегодня, дурак, решил с утра им побриться, так сказать для разнообразия.

Резюмирую - полная х.ня, говно говнецкое, хоть как на него молись и сам не себя не убеждай: при всех моих ухищирениях по максимальному выравниванию лезвия (кстати, подумал, что может я вправду дурак чего-то не перевернул - угу, конечно, дурак, что слушаю) бреет только та половина, которая на стороне риски регулировки, вторая - минус три от противоположной стороны.

Промудохался сорок минут, в итоге опоздал, млять, на работу из-за этого говна - никак было не выбрить подшкурную вылезшую шерсть, бросил его нах, схватил Паркер и всё выбрил в итоге.

Граждане, больше не убеждайте меня, других, да и себя тоже, что чёрное - это белое.

Этот станочек годится только для неспешного мдодрачения выходного дня, чиста для "эксрементов".
Ответить с цитированием Вверх