MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Edwin Jagger 3ONE6
Тема: Edwin Jagger 3ONE6
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 14.08.2019, 13:07
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня снял пробу со станка)). Вес станка с ручкой из нержавейки 85 гр. (если весы не врут), такой же как у Masamune. По бритью выводы делать еще рано, но первые впечатления положительные. Конечно Вау-эфекта не было, но побрился комфортно и чисто за два прохода + добривки на шее. Станок достаточно эффективный, но при этом бритье комфортно и без травмирования кожи. После нанесения спиртового лосьона жжения практически не почувствовал, значит кожа чувствовала себя хорошо (а сегодня у меня бритье третий день подряд). Да, чуть не забыл, брился с лезвием Astra SP (#2). По сравнению со Standard razors, мне показалось, чуть больше чувствуется лезвие, но это не уменьшило мне комфорта. Вот такие первые впечатления и сумбурные мысли, но окончательные выводы делать рано.
Ответить с цитированием Вверх