MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Полировка станков
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.01.2019, 08:53
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викт Посмотреть сообщение
Scipio, Большое Спасибо!!! за подробную рекомендацию по полировке. Хоть я и пользуюсь аутосолом и меня устраивает, но после прочтения вашего поста обязательно приму на вооружение. Хоть у меня и есть PROXXON FBS 240/E, я делаю руками на стекле, а дремелем побаиваюсь.
Удачи!
Я хотел раньше написать об этом. Но как-то не складывалось. А тут смотрю, что многих эта тема интересует, и хорошие результаты получаются. Я , до этого писал, что достаточно алмазной пасты и куска фланели или байки. Так оно и есть. Но, это чтобы обновить... А когда, например, стоит вопрос полировки того же Гейма, то фланелька с алмазной пастой... ну, как-то это слишком трудоемко будет. Вообщем, буду рад , если то, о чем я написал, пригодится.
Ответить с цитированием Вверх