MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Здравствуйте.
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.02.2017, 16:29
Аватар для novicz
novicz novicz на форуме
Эксперт
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Сообщений: 1,401
novicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущееnovicz обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Здравствуйте.

Разрешите представиться.Зовут меня Сергей,мне 44 года. С четырнадцати лет и до двадцати двух брился т-образным станком,потом пошла "мода" на изделия Gillette и од последнего времени пользовался ими.
Вновь перешёл на классическое бритьё не так давно,и понял что всё время пока я пользовался кассетными станками и пеной из баллона было состояние как у зомби (вроде жив но всё же мёртв) брился чисто автоматически, не получая от процесса удовольствия.Сейчас же вновь получаю положительные эмоции от процесса бритья.
На сайт заходил,почитывал,где-то что-то спрашивал и вот решился познакомиться так сказать поближе.
Лучше поздно чем никогда.
Ответить с цитированием Вверх