MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Phoenix Travel Scuttle
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 13.09.2020, 09:54
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 992
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

thefatboy, За скаттл могу сказать, что шкуркой и надфилем его тереть не стоит (полиэтиленовый пластик потеряет вид, так как именно этими инструментами он не обрабатывается, вид сильно потеряет- проще, если хотите, острым ножиком посрезать облой). Сделан...ну как сделан, вроде ничего. Для формовки указанного материала очень даже неплохо. Облоя нет. Конечно если придираться с лупой ползать, то да, возможно. Если Вас не устраивает качество, можно ведь и фарфоровый от фениксов взять). Там все ок.
Насчет логотипа. Кому ведь как. Я вот, например, не поклонник надписи во весь бок. Нафига она мне- внешний вид изделия попортит. В следующей модели скаттла (фарфорового) надпись вообще убрали на дно из за этого.
А превосходство данного скаттла можно легко ощутить при отключении горячей воды))) или в командировке. Его можно нагревать в микроволновке и мыть в пмм, кидать, ронять))), брать в поход).
Кстати кому как, а мне очевидна и ощущаема разница между теплой пеной и пеной из чаши. Пену можно сделать и вообще горячую....но она сохнет и дохнет от этого. Назначение скаттла- теплая пена.
П.С. Скаттл не идеален (хотя и аналогов ведь нет, правда?) и да, и у меня первый экземпляр был тоже с дыркой около ручки- думаю это косяк технологического процесса, в этом месте идет спайка с чашей. Но брак мне поменяли. (к сожалению идеальных вещей нет. Даже в дорогом сегменте присутствует иногда брак- никто не идеален).
__________________
С уважением.
Ответить с цитированием Вверх