MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Derby Premium
Тема: Derby Premium
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.04.2017, 16:05
Аватар для GalliaFF
GalliaFF GalliaFF вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,182
GalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человекGalliaFF - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex_cup Посмотреть сообщение
а очень похоже на рекламу
как-то я хотел купить зеленый автершейв прорасо 400мл и не хотел ждать, зашел на сайт этого магазина, увидел цену 3800р, перекрестился и больше туда не заходил (не антиреклама!)
Я настаиваю на покупке этих лезвий конкретно в этом магазине? Или склоняю других участников форума к совершению покупок конкретно в этом магазине?
Я оставил ссылку на то место, где сам нашёл и купил эти лезвия, зачем язвить сразу со своей "антирекламой" ? Почему бы Вам не написать свой обзор на эти лезвия?
Все магазины РФ накручивают на свой товар определённый %%, абсолютно все, и это не секрет, так что же теперь делать? Обзоры не писать? Или ради пачки лезвий ждать 2 месяца посылку с 5 лезвиями с eBay?

Вот с Proraso за 3800 картина ясна, а с пачкой лезвий переплата небольшая выходит, если не брать сразу блок))))))) поэтому париться не стал, вот и всё.
Ответить с цитированием Вверх