MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Мыло Svetlana Deko
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 22.11.2016, 06:20
Dmitry_BV Dmitry_BV вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2016
Адрес: йцукен
Возраст: 52
Сообщений: 13
Dmitry_BV пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий13 Посмотреть сообщение
Может тогда на банке с мылом писать, что замачивать НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Не знаю, что с мылом юзера произошло. Это пусть производитель думает.
Для меня это опять "звоночек", что не готов я подержать отечественного производителя. Скрепя сердцем патриота Турцию покупаю.
Большинство инструкции не читает, хоть на лбу их пиши.
Руководствоваться по крайне мере здравым смыслом необходимо, тем более человек писал, что давно в данной теме.
Вы думаете если будете замачивать импортные мягкие мыла (туже чела или феникса, там к стати тоже про замачивание ни чего не говорится на коробке, да и на сайте, по крайне мере где я покупал) и крема, просушивать их не будете - с ними сильно другое будет, что то.
И какой по Вашему мнению потом получите ответ от производителя, если напишите им о подобном?
У любого производителя и брак может быть, и утрата своих качеств при доставке (заморозка на севере, или сильный нагрев на юге) может произойти, что не каждый продукт перенесет.
Негатив в интернете можно на любого производителя найти и импортные товары здесь не исключение (чем больше продукт распространяется, тем его больше), какой смысл свои колокольчики (звоночки) по данному поводу травмировать.
Ответить с цитированием Вверх