MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Станок + лезвие. Основная тема.
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 11.10.2019, 21:50
Rene Rene вне форума
Местный
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: Где-то
Возраст: 34
Сообщений: 181
Rene на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackoff Посмотреть сообщение
Отвечать вопросом на вопрос, как бы помягче сказать, м-м-м - не корректно. Не хотите, не отвечайте. Будем считать мой вопрос риторическим.
У меня нет такого опыта по использованию большого количества станков как у вас разумеется, и в этом поле тягаться с вами мне бессмысленно я признаю. Но вот как систематизировать такие субъективные данные как жесткость щетины до достоверных и точных, я ума не приложу. Мерить толщину микрометром?
В противном же случае это как определять температуру ладонью, а потом еще из этого массива данных пытаться вывести "среднюю температуру по больнице". Именно по этому все такие начинания, как выведения той же таблицы агрессивности станков в соответствующей теме, в итоге оказываются брошенными, потому что каждый второй туда заходит и с чем-то не согласен, и начинает вносить свои коррективы.
Это мое опять же субъективное мнение и не соглашаться с ним вы конечно же имеете полное право.
Ответить с цитированием Вверх