MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - А есть обладатели GEM-Ever Ready станков? :)
Показать сообщение отдельно
  #245  
Старый 26.12.2023, 17:19
Аватар для PIV
PIV PIV вне форума
Знаток
 
Регистрация: 24.05.2023
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Сообщений: 372
PIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человекPIV - очень-очень хороший человек
По умолчанию

GEM Pesonna без PTFE (Продолжение)
2023.12.26
Сегодня шестьдесят восьмое (68) бритьё одним лезвием GEM Personna 62-0179 из нержавеющей стали без покрытия.

Бритвенный станок: GEM Ever-Ready Streamline
Лезвие: GEM Personna SS (68) Stropping - 20X2 Strops
Помазок: Omega HI-BRUSH Fiber
До бритья: Глицериновое мыло
Для бритья: Мыло Tabac Original
После бритья: Лосьон Floid The Genuine

Отличное приятное бритьё!
Лезвия GEM Personna самые лучшие из тех лезвий которыми мне приходилось пользоваться, самые острые изначально из всех известных мне и самые стойкие, на бритвенных форумах можно легко найти сообщения о 10 - 15 удовлетворительных использований одного лезвия без правки.

Всем использующим т-образные бритвенные станки, а в особенности тем кто часто получает раздражения при бритье просто необходимо хотя бы попробовать бритьё лезвием GEM.
Это не будет похоже на "другое" лезвие в привычном бритвенном станке это будет как вход в другой "мир" бритья с острым и в значительной степени более травмобезопасным лезвием.

Мой опыт правки таких разных бритвенных лезвий как GEM Personna и Feather FHS-10 в значительной степени улучшился, что я и ощущаю на "собственной шкуре".

Всем приятного бритья!




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ответить с цитированием Вверх