MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - SOTD март 2018
Тема: SOTD март 2018
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 05.03.2018, 10:15
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию Вчерашневечерний SOTD:

крем для бритья - Simpsons Luxury Shaving Cream
помазок - Omega Travel Brush 50068
станок - ATT R1 (ручка MR1)
лезвие - Derby Premium
афтершейв - Aqua Velva Splash Lotion


Скрытый текст


Заканчивается замечательное крем-мыло. Это вторая банка, которая заканчивается у меня полностью. Первая была Clubman.
Набор на помазок - совсем чуть-чуть. Работает с любым моим помазком хорошо. Пена наводится сразу и много. Скольжение отличнейшее. Запах - почти отсутствует, поэтому афтершейв подойдёт любой. В работе больше года, не испортилось. Если оставить банку открытой, то верхний слой подсыхает и становится немного твёрдым.
Удобно использовать в качестве прешейва налив в банку немного воды, чуть-чуть взболтав нанести на щетину полученный мыльный раствор.
Буду ли я его еще брать? Хотел бы, но столько еще не испробованно, поэтому набирать коллекцию из понравившихся мыл не хочу. Но при случае, возможно куплю.
Для меня отличный ежедневник. Если нет желания или времени выбирать с чем сегодня буду бриться, то смело беру баночку Simpsons Luxury Shaving Cream.
Однозначно стоит пробовать.
[свернуть]
Вверх