MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ручки для Т-образных станков - 2
Показать сообщение отдельно
  #491  
Старый 21.09.2019, 01:50
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreiKR Посмотреть сообщение
и я вроде не планировал признаваться в любви ( но повторюсь: " на данный момент времени равных вам в данном направлении нет " ), но, некоторые головы требуют особой легкости ручки. например с учетом "доступности" ВР мне ( надеюсь в ближайшие два года ) понадобится очень легкая ручка. с учетом предпочтений это будет ЕХ4, изначально тяжелая для данной головы.
Андрей, надо будет - сделаем так как скажите. Если дело в весе, то можно вообще будет сделать ручку ЕХКомбо : нержавейка+титан. У меня такое ощущение, что это, даже больше веса с ручки снимет нежели высверливание, но трудно сказать что с балансом получится...
Вобщем, как придёт время - обращайтесь, всё будет хорошо)))

П.С. По поводу обсуждения высверливания отверстия в предыдущей ветке - я просмотрел страницы с 66-й и до конца....думал что во второй половине эта тема обсуждалась. Нет - надо искать с 1-й до 66-й страницы.
Ответить с цитированием Вверх