MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Fatip
Тема: Fatip
Показать сообщение отдельно
  #581  
Старый 03.05.2019, 18:33
JonSnow JonSnow вне форума
Ученик
 
Регистрация: 26.04.2019
Адрес: Moscow
Возраст: 31
Сообщений: 42
JonSnow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ketanov Посмотреть сообщение
Если раз в неделю, IMO подойдет любой станок.
Но надо сделать поправку, чтобы не забивался щетиной, то закрытая голова должна быть с большим зазором между гардой и лезвием.
Соответственно Piccolo лишним не будет. Но станок имеет минус и может отпугнуть нестабильным результатом. Минус его в том, что лезвие нужно выравнивать перед тем как закрутить ручку. Мелочь и дело привычки.



Я так понял до 4.05.19 23.59
А я, наоборот- понял, что до следующей субботы (до 11.05). Наверное, мой английский совсем хромает, но вот это сообщение было опубликовано вчера:

" Скидка к 6-й годовщине:

Today I'll launch the anniversary promo 20% off of shop, for this year the voucher will be

ysc6bd

The promo end next Saturday to 23.59 local time"
т.е. Хосе указывает, что акция начинается сегодня (02.05) и закончится в следующую субботу (next Saturday). Если он имел в виду эту субботу, то зачем было добавлять слово "next"?

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ---------

Спасибо всем откликнувшимся за советы!

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ ---------

[QUOTE=ketanov;140746]Если раз в неделю, IMO подойдет любой станок.
Но надо сделать поправку, чтобы не забивался щетиной, то закрытая голова должна быть с большим зазором между гардой и лезвием.
Соответственно Piccolo лишним не будет. Но станок имеет минус и может отпугнуть нестабильным результатом. Минус его в том, что лезвие нужно выравнивать перед тем как закрутить ручку. Мелочь и дело привычки.

Уважаемый Ketanov, вы могли бы посоветовать мне станок, в котором закрытая голова имеет большой зазор между гардой и лезвием?
Ответить с цитированием Вверх