MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Курительные трубки и табак.
Показать сообщение отдельно
  #441  
Старый 15.02.2019, 21:51
choomahod choomahod вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Коломна
Возраст: 40
Сообщений: 1,897
choomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордитьсяchoomahod за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
в бюджете 5000 что лучше купить
Честно сказать, трубки не покупал уже лет 8. Мне нравятся итальянцы (школа Пьезаро).
Сейчас за эти деньги не стал бы брать.
Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
например от петерсон
На днях на "мамке" было обсуждение. Для современного Петерсона кривая сверловка не является браком)
Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
или шаком
Французов никогда не рассматривал к покупке.
Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
или некуренную старую трубку
на счет некуреных старых - есть на Пайпшопе. Можно у них в теме спросить. Либо у Юрия blaik-pipes спросить.
Сам с такими трубками дел не имел.
Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
Если можно покажите приемлимую инжненерию трубки. Теорию то прочитал, а вот как это выглядит.
Честно говоря не знаю как это сделать, да и профи я по выбору)
Главное соосность каналов и сверловка в дно, а остальное можно рассверлить, полирнуть, расточить))
Цитата:
Сообщение от sovetop Посмотреть сообщение
Как по интернету то выбрать с приемлемой инженерей... шьйортпобьери!
Если будете брать на Пайпшопе или в Супертабаке, то созвонитесь с ними заранее. Объясните что-как. Там очень отзывчивые люди. Всегда помогут, подскажут, объяснят, подберут.
Ответить с цитированием Вверх