MyShave - форум о бритье - Показать сообщение отдельно - Как я приобщался к "правильному бритью»...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 00:05
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт

17.10.2014, 13:46
Сегодня получил на почте

Про ароматы и пену, увлажнение - скольжение уже говорилось, но не устану повторять, что Крис в этом деле волшебник!!!
Что "Шарлотка", что "Утренняя роса" бесподобны!!!!
Про печеные яблоки с корицей Антон уже говорил(на осень просто чумовой аромат), но мне в этой гамме слышится ещё и какая-то праздничная нота,
поднимающая настроение и волнующая каким-то предвкушением чего-то приятного, что обязательно должно произойти.
Ведь предвкушение праздника порой гораздо больше волнует и радует, чем сам праздник.

По поводу "Утренней росы". Свежий и тоже очень жизнерадостный аромат с легкой сластинкой,в которую добавляются едва уловимые кислые нотки.
Те, кто помнит в далеких 70-х точки продажи газировки, где тетенька в белом халате наливала из двух колбочек чуть-чуть в стакан душистого сиропа
и потом его разбавляла газированой водой(а позднее появившиеся газированые автоматы с ценой 3коп. за стакан газировки),
так вот это та непередоваемая нота аромата детского счастья, в жаркий день, накатавшись на велосипеде и взмокнув от гонок наперегонки с такими же сорванцами,
отведать холодной газировки с бесподобным ароматом "Буратино".
Крис, спасибо тебе огромное, что всего за одну секунду и один вдох , ты на минутку вернул меня на 40 лет назад!!!
Вверх