MyShave - форум о бритье - Показать сообщение отдельно - Как я приобщался к "правильному бритью»...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2015, 00:00
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт

15.10.2014, 17:36
Возвращаясь ко вчерашней посылке с мылом от Ларри хочу добавить, что действительно это великолепное мыло, стоящее в одном ряду с Маггардовским,B&M, LA, мылом от Дугласа и "Лепестком".
Т.е. все, что говорилось о пене, легкости её получения,скольжении-увлажнение, все как и у вышеперечисленных.
В плюсы к "Холодной реке" хочу записать возможность выбора одного и того же аромата, но в двух версиях: чисто веганской и на основе жира.А так же специфичность(в лучшем качестве этого слова) ароматов.
Поневоле приходит на ум понимание аромата "фужерный" у Криса. Там вроде есть намек(взят за основу дубовый мох или папоротник),
но аромат звучит не по-фужерному(в моем понимании), хотя и просто великолепно, тут Крису 11 баллов по 10-бальной шкале!!!
Так вот у Ларри что-то в подобном стиле.
В том же "Новом Фужере" добавилось какой-то легкости и свежести, "Савон№1" напомнил так мне понравившийся аромат мыла Майка "Лаванда-Эвкалипт", только более мягкий и не бьющий по ноздрям наотмаш.
"Савон №2" так вообще интересная смесь Олдспайсовской специевой гаммы , с цитрусово-апельсиновой.
Миниатюры
3078062.jpg  
Вверх