MyShave - форум о бритье - Показать сообщение отдельно - Как я приобщался к "правильному бритью»...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2015, 23:27
Freelancer Freelancer вне форума
Эксперт

07.10.2014, 13:14
очередные "вкусняшки" от Дугласа прибыли

Про пену , её консистенцию, легкость получение, скольжение и последующее увлажнение уже рассказывал.С этим все замечательно!Так что смысла повторяться не вижу.
Осталось только добавить про ароматы.Тут тоже все в полном ажуре.
Начну с Бурбона Шоколадного.
Т.к. я крепче пива ничего другого не пью, то к своему стыду признаюсь, что не знаю как пахнет бурбон.Если так, как в этом мыле, некая дополнительная гамма,
накладывающаяся на шоколад и сглаживающая его горькость и избыточную сладость, то Бурбон отличный напиток!!!
А может это именно от смешения этих элементов так получилось.Восхищенные отзывы попробовавших это мыло на сайте Дугласа предостаточно
От себя добавлю, что мне этот аромат понравился ещё больше, чем предыдущий Вишня-Сандал-Ваниль.
Тот тоже великолепный, но очень мощный и обволакивающий(я бы сказал более сексуальный,
в отчете про него уже говорил, что отличный вариант для вечернего времяпрепровождения а-ля романтик с соответствующими последствиями "при обоюдном согласии и непротивлении сторон"),
а Бурбон посдержанней, погорчее и я бы сказал повкуснее.
Первой реакцией на занюх было желание ещё и лизнуть
И как говорится: "куй железо не отходя от кассы", а посему продолжаю "оптимизацию": кому нужна Вишня-Ваниль-Сандал, обращайтесь в личку.
Пользовался всего три раза.

"Гондольер".
Если взять "Пляж", уменьшить "громкость звучания" этого бесподобного аромата, (особенно кокоса), добавить легкости в виде смеси розы-жасмина-можжевельника-кедра,
то получится шикарный букет, по непонятным причинам названый "Гондольером". В Венеции конкретно не был, но что-то сомневаюсь, что гондольер так пахнет.
А вот настроение солнечного дня, беззаботности,веселого времяпрепровождения в итальянском ресторанчике за чашечкой кофе с ароматной выпечкой, вот тут 100% попадание.

"Лепесток" с запахом дубогого мха и шалфея. Ожидал одного(по крайней мере в мозгу рисовалось нечто мощное, землистое, этакий темный лес без единого солнечного лучика),
получил совсем другое(загородное имение с ухоженным парком вокруг озера: сэр, пора на прогулку, ибо Ваша собака уже ждет у двери .... )
И так же, как и предыдущий аромат "Лепестка" "Черный чай", этот привел в восторг своим ароматом.Другие ароматы у "Лепестка" заказывать не буду.
Ибо для меня это два шикарнейших мужских благородных аромата.
Миниатюры
IMG_2848.jpg   IMG_2851.jpg  

Последний раз редактировалось Freelancer; 15.10.2015 в 23:31.
Вверх