MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Одеколоны и лосьоны фабрики "Новая Заря"
Показать сообщение отдельно
  #486  
Старый 09.07.2019, 01:24
Аватар для .//Hack
.//Hack .//Hack вне форума
Ученик
 
Регистрация: 26.05.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 40
.//Hack на пути к лучшему
По умолчанию

Зашел вчера в гипермаркет Магнит. А там чуть ли не вся линейка НЗ. И стОит копейки. О'жен взял за 65р., Sauveur за 175 р. Еще до кучи взял Чистая линия с Алоэ.
Теперь впечатления. Понюхав все, что там было. Для извращенства понюхали несколько видов шипра и тройного. Чуть не поумирали от их запахов всей толпой (был не один). В общем, первым понравился Sauveur, хоть и типичный мужской запах, но не навязчивый (жене понравился). Потом дошел до О'жен, думаю: "О, что-то новенькое, интересный цитрусовый запах". Чистая линия по запаху поход на освежающий мужской гель для душа (взял, так как жене понравился). Пришел домой. Думаю: "Дай-ка попробую Чистую Линию". Намазал шею. Сначала на самом деле запах, будто только из душа вылез, но потом запах алоэ быстро выветривается и остается какой-то неприятный и стойкий запах. Мне не очень понравилось, жена тоже не в восторге. С утра думаю решил попробовать О'жен. Первый 5 минут забавно пах цитрусом. А потом цитрус улетучился, а остались резкие цветочные запахи. Этот запах продержался весь день. Жена от него просто вешалась, говорила: "Давай выкинем его!". Запах стал откровенно женским, причем напоминает типичные резкие запахи совкового женского парфюма. Жена так и сказала: "Ты пахнешь совком! Сразу вспомнилось, как в детстве родители подобные едкие запахи на себя поливали! Давай его выкинем, ну нафиг его!". На счет того, что тут пишут о том, что запах быстро улетучивается, это он для вас улетучивается. А я по жизни "нюхач", для меня он и через 8 часов не улетучился (а это всего по капле на каждую сторону шеи). Вы окружающих спросите, как вы пахнете. И удивитесь, что люди через часа 4 скажут, что от вас сильный запах парфюма. А многие любители так на себя лить парфюм, что в одной комнате сложно находиться с такими людьми. Они-то сами этого запаха не чувствуют, он им уже приелся. На ночь решил попробовать Sauveur. Спустя час он пахнет также, как и после нанесения. То есть состав, похоже лучше подобран, чтоб запах улетучивался равномерно, не теряя в гамме. Как-то так. В общем, продолжаю искать свой запах дальше.
Ответить с цитированием Вверх