MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Прешейв.
Тема: Прешейв.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.08.2019, 17:14
Аватар для Лис
Лис Лис вне форума
Профи
 
Регистрация: 02.03.2018
Адрес: Киров (Вятка, Хлынов)
Сообщений: 990
Лис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личностьЛис - просто великолепная личность
По умолчанию

Пользовался прешейвом прорасо. Хорошая вещь,если надо по быстрому подготовиться к бритью, например воду горячую отключили там, или спешу, правда он скольжение ухудшает, это да, есть такое,но зато кожу подготавливает. Кожа становится какой то резиновой что-ли... Можно даже более агрессивным станками пользоваться.
Это без распаривания. Если распаривать, то эффекта действительно не ощутите.
Сейчас хочу попробовать фениксовский куб. Говорят классная вещь.
Масло использовал в самом начале, когда только начинал втягиваться а тему. Оно (масло) тоже хорошо кожу готовит, но не волос и надо станок отмывать. Про гели не скажу.
Некоторые используют "мыльную" водичку от мыл, говорят про то, что тоже прешейв, но мне как то помогает - кожу не подготавливает, волос не размягчает.. А если распаривать, то да, но зачем тогда и прешейв.
Как итог: по моему мнению- если кожу распаривание, то вам прешейв не нужен. А вот если куда то торопитесь или, как у меня, кожа от распаривания раздражается-вам прешейв самое оно. Рекомендую. Прешейв работает.
__________________
С уважением.

Последний раз редактировалось Лис; 04.08.2019 в 17:16.
Ответить с цитированием Вверх