MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Уход за помазком - одно из интересных предложений
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.12.2015, 21:21
Banned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитал я все это и сказал себе - ты же лентяй и не будешь морочиться с уксусами, бурой и пр. это то что нужно. До этого я всегда мыл помазки хоз мылом или шампунем какой был под рукой. Через пару дней задал вопрос по подобному шампуню своему парикмахеру, выслушал целую лекцию и когда вернулся заказал себе такой. Покупал тут - http://www.ebay.com/itm/251135908842...%3AMEBIDX%3AIT
Сегодня он приехал. Взял плиссона и мюлле, капнул в скатл шампуня размером с фасолину, залил горячей водой и погрузил туда помазки мин на 10 наверное...не засекал. Когда "поболтал" после замачивания помазки увидел воду - серая, мутная, грязная. Жаль что фото не сделал. Добавил на пучок еще маленькую каплю и помассировал пучок, потом в скаттле взбивал как пену, хорошо прополоскал. Пучки аж светится начали как новые. Кажется вопрос с помывом помазков я для себя закрыл и лично убедился что хоз. мыло это мытье помазка скорее для успокоения а не для чистоты. Этого флакона хватит на оооооочень долго если жена конечно не раскулачит нужно убирать из ванной

Последний раз редактировалось Banned; 09.12.2015 в 01:02.
Ответить с цитированием Вверх