MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Ручки для Т-образных станков - 2
Показать сообщение отдельно
  #666  
Старый 13.04.2020, 15:11
Scipio Scipio вне форума
Артизан
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 1,547
Scipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царствеScipio - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Только что, был на почте, отправлял посылку с ручкой. Респиратор, рез. перчатки...это уже стало неотъемлемой частью гардероба)))) Ручку с трубой, в которую упаковываю ручки - продезинфицировал спиртом....саму почтовую упаковку , продезинфицировал также, ещё когда купил. Хочу сказать тем, кто сейчас ожидает наши посылки - при получении, почтовую упаковку - продезинфицируйте, а лучше - сразу же извлеките трубу с ручкой и выбросьте упаковку и сразу же после этого- продезинфицируйте руки... Ведь по ходу доставки, не известно через сколько рук эта упаковка пройдёт... Это не паника и не истерия - это здравый смысл.
Оптимальным вариантом в данный момент, является доставка курьером с Почты на дом - в Москве такая услуга есть, и стоит она -100 рублей....Это уже проверено.
Мужчины, от всей нашей команды, я хочу Вам сказать - БЕРЕГИТЕ себя! БЕРЕГИТЕ своих близких! Будьте внимательны и осторожны! Лучше перебдеть, чем недо...! Мы желаем Вам... искренне желаем - пережить эти сраные времена... Здоровья всем Вам и Вашим близким! И да хранит нас всех Бог! Прорвёмся...
Ответить с цитированием Вверх