MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Проверенные посредники за границей
Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 21.05.2018, 21:15
Аватар для Avgusto43
Avgusto43 Avgusto43 вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 11.12.2017
Адрес: ХМАО с.п.Нижнесортымский
Возраст: 51
Сообщений: 1,172
Avgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личностьAvgusto43 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimian Посмотреть сообщение
Привет всем! Парни у меня с mainbox такая ситуация:
Заказал у амеров 3 спиртовых АШ+ мыло.
Доставка через Боксбери. Страховку в 1$ как-то не стал платить.
Боксбери мне сообщила сегодня, что 1 АШ вылился или разбился;(.
вопрос: мне боксбери или mainbox возместят это косяк или нет?
У меня была схожая ситуация . В заказе было Mithel’s в керамической чаше , доставка так же Боксберри. Распаковал посылку в машине , рядом с дверями пункта выдачи . Чаша в картоннной упаковке , обмотана пленкой и пупыркой , когда вытаскивал увидел осколки , сфотографировал с разных ракурсов и отправил все это в службу поддержки Mainbox, через день пришёл ответ , что ответственности они не несут, момент распаковки рекомендуется снимать на видео , и только в том случае можно начинать разговор о какой либо компенсации . Остался ни с чем , вернее с мылом , стоимость которого стала 29$.
__________________
• Suum cuique
Ответить с цитированием Вверх