MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Об опасной бритве - 2
Показать сообщение отдельно
  #384  
Старый 25.06.2019, 16:29
yr36 yr36 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2017
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Сообщений: 3
yr36 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FenixVLG Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! В теме у кого то видел бритву от Вячеслава Конова, но отзыва по этой бритве не нашел. Пожалуйста поделитесь опытом использования. Может кому удалось пощупать, как впечатления?
у меня есть дамаск 1/2 выборки от Вячеслава Коннова и камисори клин 75% из углеродки. Дамаск уже около года, еще ни разу точил, до сих пор бреет на ура. бритье замечательное. внешне и тактильно удивительное оставляет впечатление, вещь великолепная. у меня еще и оправа из зирикота, это ценная порода дерева, так вот она обалденно пахнет.
недавно купил у него камисори, 75% клин из углеродки, бреет интересно, но дамаск ей не переплюнуть. хотя она недавно, не успела еще войти в рабочее состояние, думаю, ощущения будут меняться. мне понравилась за маневренность, удобство хвата, по сравнению с моим дамаском она тихая, ну и клин, конечно, сносит все очень уверенно.
Вячеслав прекрасно знает свое дело, производит впечатление человека честного, с ним легко можно договориться и посоветоваться.
Ответить с цитированием Вверх