MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Blackbird Razor
Тема: Blackbird Razor
Показать сообщение отдельно
  #759  
Старый 21.02.2020, 19:01
Аватар для smike
smike smike вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.12.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 209
smike как роза среди колючекsmike как роза среди колючекsmike как роза среди колючек
По умолчанию

Всем Спасибо за участие в процессе. Произошло все неожиданно быстро. У камрада с форума был куплен полированный Дрозд с двумя головами. Вроде бы б/у, но по состоянию ни за что не догадаешься )))) Отдельная благодарность за это!!!
Полчаса назад произошло "взаимодействие" 5-тидневной щетины с предметом обсуждения с использованием закрытой головы и зеленой Астры. Соответственно, делюсь своими впечатлениями.
BBS достигнут за два прохода + две добривки ниже скул, т.к. у меня там щетина растет концентрическими окружностями. В принципе, первый проход (по росту) дал отличнейший DFS. САБЖ сносил все на своем пути без каких-либо затруднений. Впереди проба открытой головы. Мюле R41 однозначно отложен в дальний угол. Хотя.... иногда (редко) буду его пользовать для обновления впечатлений.
Да... Раздражений, красных точек, порезов и прочих неприятностей не возникло от слова совсем. Флойд Суаве мягенько увлажнил "место преступления". С чем себя и поздравил. Полный комплект участников процесса представлен в сегодняшнем SOTD.
Вывод: Однозначно отличнейший предмет для уничтожения растительности!!!! Лучше я пока ничего не могу себе представить. Разве что заказанная титановая ручка STORK добавит "счастья" (только ждать ее еще ой как долго).
Ответить с цитированием Вверх