MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Gillette Tech всевозможных годов выпуска
Показать сообщение отдельно
  #128  
Старый 31.10.2017, 13:38
alexander 1 alexander 1 вне форума
Местный
 
Регистрация: 04.04.2017
Адрес: Балашиха
Возраст: 63
Сообщений: 79
alexander 1 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zambeza Посмотреть сообщение
Не стоит забывать, что материалы, которые были весьма бюджетными в прошлом веке, сейчас уже вовсе не бюджетные. Проще говоря ниша осталась такая же - бюджетная, а вот качество товара уже совсем другое.


Потому что это не Gillette Tech. Я наверное не совсем ясно выразился, я имел ввиду не то, что эти станки клоны Gillette Tech, а то что клонов именно таких станков есть много разных - Gillette Rubie/7 o'clock, Rapira, Treet и много других. Gillette Rubie/7 o'clock не являются клонами Gillette Tech, я скажу даже больше - у меня есть 3 разных Tech и у всех их разная геометрия, соответственно и бреют они немного по разному, но общее у них то, что их головы сделаны из толстого металла, у новых станков толщина металла очень маленькая по сравнению с настоящими Gillette Tech.
Там различные материалы.
С белыми головами - алюминий и ЗАМАК (походные), с жётлтыми головами - латунь (тяжело, но гнётся нижняя плита, отрегулировал под себя агрессию).
Ответить с цитированием Вверх