MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Каким видом спорта вы занимались, или продолжаете заниматься?
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 26.05.2020, 21:23
Probert Probert вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 23.05.2020
Адрес: Электросталь
Возраст: 50
Сообщений: 565
Probert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человекProbert - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
ramosspb, Я извиняюсь, не мне адресовано, но если позволите, хотелось бы высказаться. Сравнение, на мой взгляд, не совсем уместное. Совершенно разные эпохи, совершенно разный хоккей, разные лиги и, что самое важное, совершенно разные амплуа игроков. Валерий Иванович (земля ему пухом) выдающийся защитник, пожалуй один из лучших в истории ЛЮБИТЕЛЬСКОГО! хоккея. Боб Проберт (царствие небесное), мало того, что крайний нападающий, прославился тем, что был элитным тафгаем в НХЛ (т.е, в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ! хоккее). Одним из лучших, за все время существования лиги. Так что, с характером там тоже все в порядке.
Плюс, как говориться, стопетсот..)
Валерий Иванович был одним из моих кумиров, так как я был дефом (защитником). Потрясающее владение своим телом. Я не припомню что бы он после силового единоборства на льду оказался. Позже, таковым стал Олег Микульчик, был такой деф в Динамо в конце 80-ых. Но сравнивать НХЛ и наш чемп это просто глупо. Я всегда считал, что канадцы сильнее нас и статистика это подтверждает. Позже, когда появилась возможность смотреть НХЛ, мы всей командой залипали за просмотром в перерывах между тренировками.) Соответственно появились новые кумиры.) Скажу так, мне канадский стиль намного ближе, чем наше "фигурное катание". Жесткий хоккей с драками. Проигрываем, надо люлей навешать.)) Это, ИМХО, конечно.)
Ответить с цитированием Вверх