MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Новости ATT Aluminum Synthetic Shaving Brush
Тема: Новости ATT Aluminum Synthetic Shaving Brush
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.06.2018, 15:30
XT Player XT Player вне форума
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2017
Адрес: СССР
Сообщений: 53
XT Player имеет немного плохого в прошлом
Смех

Цитата:
Сообщение от panas Посмотреть сообщение
XT Player, У Вас есть АТТ станок? Вы его живьем видели? Там все нормально с обработкой, если не смотреть внутри. Но внутри это и неважно, а снаружи по мне обработка круче Вандера упомянутого.
У меня НЕТ и НИКОГДА не будет этого станка по причине его частичного несоответствия заявляемой продавцом стоимости (стоимость станка относит его к категории топовых). Я как раз о внутренней стороне крышки и отозвался, прошлись концевой фрезой и "занавесили". Причём, этот недолакшери задвигают на протяжении N лет, ничего не стыдясь. Тот же RazorEmporium c REXом проделал (года за полтора +/-) много бОльшую работу на пути от поделки к чему то эстетичному, своим трудом нарабатывают рынок сбыта. Широко известные Timeless и BBS-1 вообще выше всех похвал. Повторюсь, что это моё личное оценочное суждение, а в масштабах форума не только моё

P.S. вместо того чтоб доводить станок ATT принялся дорогостоящую кисточку задвигать с пучком из известной республики

Цитата:
Сообщение от APG Посмотреть сообщение
XT Player, определяющее слово : "по снимкам"!
Ну к снимкам, пожалуй, ещё добавлю обзоры бривунов с ютуба
Ответить с цитированием Вверх