MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Одеколоны и лосьоны фабрики "Новая Заря"
Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 21.10.2016, 10:19
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию Лосьоны Новая Заря

Уже года два моим любимчиков среди дешевых лосьонов из Ашана остается Forward от Новой Зари. Вся серия лосьонов стоит в пределах 90-150р.
Недавно познакомился с с Ocean и Kuznetsky Most - зашли оба. Океан сначала не понравился запахом водорослей, но через некоторое время запах водорослей отходит и остается свежий аромат. Кузнецкий мост на мой нос пахнет кожей и цитрусом, каким-то грейпфрутом чтоли....горький. Очень понравился запах, но жаль, что не стойкий, держится не долго.

Из этой серии Men Energy не понравился, через время пахнет какой-то пудрой или детской присыпкой, или гигиенической помадой (проводил тест на внутренней стороне запястья прямо в магазине, намазал и походил некоторое время попринюхивался). Aqua Sport не зашел своим цитрусовым ароматом, не люблю цитрусы. Но опять же это мой нос их так чует.

Хочу заметить, что мне уходовые свойства лосьонов не очень понравились, лосьоны мою кожу сушат и стягивают кожу. Но все равно нравятся! Я иногда не после бритья, а просто перед выходом на улицу наношу один из лосьонов по настроению. По крайней мере после форварда подруга говорит, что я пахну вкусно
Лосьоны спиртовые! Они все хорошо освежают, особенно если наносить из распылителя, и особенно если это делать сразу перед выходом на улицу.
Миниатюры
20161021_075749.jpg  

Последний раз редактировалось xSPiRiTx; 21.10.2016 в 10:33.
Ответить с цитированием Вверх