MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - А про ножики свои расскажем ?
Показать сообщение отдельно
  #244  
Старый 21.10.2016, 14:56
Аватар для Tras Krom
Tras Krom Tras Krom вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Dubai / Москва
Сообщений: 3,505
Tras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспоримаTras Krom репутация неоспорима
По умолчанию

Я короче сдался. Искал готового якута, вроде нашел, но этот совковый бизнес меня убивает. Вот у нас есть сайт, а там фотки с ценами... а на поверку этого ножа нет, зато есть похожий из весьма посредственной стали и на 4 тыс! дороже... я не против, но я не понимаю почему кузнец в Якутии делает совсем не штучный и уж тем более не кастомный нож дороже на 30-50% чем японцы у которых я заказывал себе ножи.

Ганза таки противный ресерс, но искать лучше там . Нашел там мастера который мне из шх15сг сделает клинок якута, по моим хотелкам, там же нашел мастера который его соберет... правда между ними тысяча км и я посередине

Альтернативы ганзы опять нет.
Ответить с цитированием Вверх