MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Всем привет!
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.09.2018, 21:59
Аватар для IceVenom
IceVenom IceVenom вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 71
IceVenom на пути к лучшему
По умолчанию Всем привет!

Добрый день!

Мысль о переходе с кассетника на т-шку появилась примерно год назад. В то время эту мысль от себя отогнал, т.к. по предварительным подсчетам, базовый набор для бритья обошелся бы в 4-5к. А недавно произошел, я бы сказал, знаковый случай. Я заказал через интернет-магазин блок кассет, заказ был сделан в субботу, отмечен как принятый в работу, но за неделю никто так и не позвонил. И тут я вспомнил про т-шки, начал искать видео на Ютубе и нашел канал Homelike Vaping. Мне понравилось, как делает обзоры Вадим, и я подумал: "А соберу-ка и я себе комплект". Выбор мой пал на Merkur 42, докупил лезвий Wilkinson sword, к этому еще мыло Proraso эвкалипт, помазок из кабана HJM самый простецкий, плюс квасцовый камень. Приехал на точку самовывоза, оплатил заказ - и вуаля! Я счастливый обладатель "набора новичка"! Да еще и кливеновский крем в подарок. Приехал домой и стал тестировать. Скажу так: с кассетником никакого сравнения! Конечно, есть свои нюансы, но если тему изучать, начинаешь получать истинное удовольствие от бритья, чем я и занимаюсь. Так что будем общаться, дорогие форумчане!
Ответить с цитированием Вверх