MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Анонс OneBlade CORE
Тема: Анонс OneBlade CORE
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 17.12.2017, 18:26
Lith1um Lith1um вне форума
Знаток
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Таиланд, Паттайя
Возраст: 37
Сообщений: 540
Lith1um скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trimmer Посмотреть сообщение
не надо ля-ля, не вводите людей в заблуждение, не знаю чем вы бреетесь, какая электробритва у вас есть, знаю точно что вы немного, мягко говоря, приукрашиваете
Я описывал свой личный опыт, со своей щетиной и рассказал о своих ощущениях и опыте - как есть.

Цитата:
Сообщение от trimmer Посмотреть сообщение
мой филипс выбривает меня не хуже чем бывшие у меня 89 и 37слант
поздравляю, а мой меня хуже



Цитата:
Сообщение от trimmer Посмотреть сообщение
не знаю чем вы бреетесь, какая электробритва у вас есть, знаю точно что вы немного, мягко говоря, приукрашиваете
Так почему если наш опыт отличается , то правы автоматически вы и ваш опыт единственно верный ?

Со стороны звучит как - "ничего не знаю, но знаю, что я прав".

В принципе то мне всё равно, нравится электробритва больше или меньше станков - мне всё равно, можете хоть каким образом бриться или не бриться вообще, главное не надо мне говорить, что я кого-то обманываю или что-то придумываю.


Когда-нибудь, возможно, хотя я сомневаюсь, до вас дойдет, что люди разные, в ветшейвинге все индивидуально, у разных людей разный опыт и поэтому своё личное субъективное мнение не стоит навязывать и считать истиной. (Ну и вообще стоит общаться с незнакомыми людьми по другому.)
Вверх