MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Если нравится Арко…
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 18.10.2016, 23:18
Аватар для xSPiRiTx
xSPiRiTx xSPiRiTx вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: None
Возраст: 35
Сообщений: 1,063
xSPiRiTx на пути к лучшему
По умолчанию

Я понимаю, что запах на любителя. Но мне вообще не зашел! Если после теста разных мыл на руке я с удовольствием нюхаю руки, когда они высохнут, то после стика Арко появилось желание скорее их вымыть, чтобы избавиться от этого запаха. Мне запах пены и намокшего стика так ударил по носу, что я сразу вспоминаю полку из детства с бытовой химией и порошками, от которых бывало болела носоглотка. С Арко у меня аналогично!
Бриться со стиком Арко пока не отважился. Пену попробовал на руке - сначала показалась какой-то легкой, жидкой, воздушной с крупными пузырями, а потом "взошла". Пока мусолил пальцами показалась весьма неплохой. Спустя 15мин кожа на руке стала сухой и тянущейся - это очень огромный минус! Как дойду до этого стика и побреюсь с ним отпишусь еще по пене.

У меня есть ощущение, что стику Арко можно будет дать "проветриться" пару недель без этикетки.

К владельцам арко стика вопрос: вы упаковку надрываете и оставляете торчать головку стика оголенной или как?
Миниатюры
20161018_220026.jpg  

Последний раз редактировалось xSPiRiTx; 18.10.2016 в 23:25.
Ответить с цитированием Вверх