MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Курительные трубки и табак.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.10.2015, 22:34
Ronin427 Ronin427 вне форума
Знаток
 
Регистрация: 18.10.2015
Адрес: М.О.
Возраст: 45
Сообщений: 425
Ronin427 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikasimov Посмотреть сообщение
с самокрутками у меня тоже сейчас не постоянно. по началу как только решил перейти с год наверное их крутил, потом утомило меня это занятие и вернулся к покупным. Сейчас то же время от времени кручу, в основном когда на пути попадется табачная лавка и захочется чего-нить вкусного или заказ делаю в инет маге для трубки, про запас у меня не получается табачок запасать, всякие банки увлажнители я как-то не особо люблю. вскрыл пачку - выкурил...а хранить ее...не ..не моё
пысы - я не самокрутки делаю, покупаю гильзы с фильтром и забиваю прямо в них...самокрутки мне не нравятся особо, хотя все причиндалы для них есть тоже)))
Покупные совсем испортились, да и удовольствие от вдыхания дыма в легкие совсе не то… С переходом на трубку ушла изжога и одышка, стало легче много гулять.
Часто табачку подышать надо, иногда даже с недельку после открытия, а что бы не подсох − увлажнитель нужен. Это если не перекладывать из родной тары.
А с кондиционером он быстро сохнет, да и зимой отопление…
Не суть, крутить или забивать… Интересно, быстро и качественно покурить на бегу. А то даже с пол-трубкой меньше 20-30 минут не получится.
Ответить с цитированием Вверх