MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Кто где заказывает SE лезвия
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.10.2019, 09:47
ArNZ ArNZ вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 13.08.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 1,497
ArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееArNZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

При заказе из этого магазина, я бы порекомендовал просить продавца, чтобы в инвойсе указывал сумму в евро. Я летом заказал упаковку Polsilver, счет был в рублях и в инвойсе он тоже указал сумму в рублях (1739 руб.). На нашей доблестной таможне не посмотрели наименование валюты и т.к. посылка из Европы, посчитали что это сумма в евро. Соответственно на почту пакет пришел в запечатанном огромном мешке с документами из таможни об обязательной уплате пошлины на сумму 26 000 руб. У меня ушло 1,5 месяца, чтобы отменили ошибочно начисленную таможенную пошлину. Хорошо, что почта пошла на встречу и не отправила посылку обратно через месяц.
Ответить с цитированием Вверх