MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Razorock Lupo DE Safety Razor
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 02.08.2019, 02:10
Аватар для abanamat
abanamat abanamat вне форума
Знаток
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
abanamat скоро придёт к известностиabanamat скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну что, Lupo + Astra SP второе использование. Первое впечатление, когда взял в руку... вспомнил армию и алюминиевые вилки с ложками =) Сделан станок очень хорошо, снизу на крышке видны круглые следы от фрезы, похожие на таинственные круги на полях из X-Files =) Брил сложную, полуторадневную щетину. Начало сразу удивило! Легко, как уже писали, задать угол, и даже не обязательно его сильно придерживаться =) WTG первый проход и... теоретически можно выходить в люди =) Очень чисто для одного прохода! Появилось желание сразу пройтись ATG широкими взмахами, но, помня отзыв Kos75, решил действовать осторожно, и правильно сделал. Станок требует внимания, это не SLOC или 89. В общем, 2 с половиной прохода и комфортнейший BBS! Ни точек, ни порезов. Спиртовой АШ не вызвал сильного жжения и вот сейчас, спустя 20 минут, я не ощущаю, что брился =) Кстати, станок хорошо сбалансирован и у меня в руке не скользит.

P.S. Очень удобная и маневренная голова для выбривания труднодоступных мест!

Всё это исключительно моё субъективное мнение и на окончательную истину не претендует. Всем комфортного бритья!

Последний раз редактировалось abanamat; 02.08.2019 в 02:29.
Ответить с цитированием Вверх