MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Old Spice After Shave Lotion
Показать сообщение отдельно
  #326  
Старый 17.03.2021, 22:31
Аватар для game over
game over game over вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 29.06.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,969
game over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордитьсяgame over за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от game over Посмотреть сообщение
Kos75,
В очередной раз индусс "прокатил"(((
Вместо двух оригиналов отправил два Мускус, да еще и с атомайзером, но этот хоть отправил в отличии от других.
Все споры, Что открывал на Ебей были связаны с индусами.
Открыл спор, продавец попросил закрыть и он отправит все как и должно быть.
Спор я закрыл в очередной раз поверив индусу , увы чуда не случилось, на мои письма ему, ответ да уймись- отправил.
Где трек?... и тишина)))
Служба поддержки Ебей, больше претензию не принимает, так как спор сам закрыл, отзыв засранцу тоже написать уже не могу)))
Ну ладно, оплачивал через PayPal, идем в службу поддержки 15.03 и описываем ситуацию.
Они до 26.03 должны получить ответ от продавца и принять решение.
Сегодня пришло уведомление, что решение в мою пользу и возмещение в полном размере.
Как бы там не было, пока от повторного заказа воздержусь)))
Но готов на обмен здесь)))
Мускус на оригинал, Индия.
Ответить с цитированием Вверх