MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Новости Pearl Flexi Adjustable Safety Razor
Тема: Новости Pearl Flexi Adjustable Safety Razor
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 17.03.2021, 18:41
Аватар для Родригес
Родригес Родригес вне форума
Эксперт
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,693
Родригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человекРодригес - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от November Посмотреть сообщение
Когда свиньи на пикнике в лесу и на берегу реки научаться собирать весь свой пластиковый мусор из одноразовой посуды и одноразовых пластиковых станков и увозить его с собой...
Увозить с собой куда? На Луну? Я к тому, что по итогу пластик оказывается в одном месте - свалках, и это в лучшем случае. Проблема в потреблении и недостаточном количестве предприятий по переработке отходов из пластика.

Цитата:
Сообщение от November Посмотреть сообщение
Сам пластик подлежит переработке и он может быть переработан, если люди будут его отделять и сдавать раздельно от других непластиковых отходов.
Для начала расскажите о переработке пластика в нашем отечестве, только не общими фразами - «должен», «в перспективе», «будут построены», а как обстоят дела по факту, я, да полагаю и не только я, с удовольствием почитаю.

Цитата:
Сообщение от November Посмотреть сообщение
А металлические тубы от синтетических пен для бритья, наверное, будут поэкологичнее пластиковых банок от мыл в сравнении с заключённой в них массой пластика и временем расходования содержимого.
Большинство мыл либо в деревянных, либо в керамических и стеклянных банках. Пластиковая банка скорее исключение, нежели правило.

P.S. Общение давно уже отошло от темы обсуждения регулируемого Pearl. Возможно стоит перенести в соответствующую ветку...
Ответить с цитированием Вверх