MyShave - Международный Форум о Бритье. - Показать сообщение отдельно - Пустые банки и краткое резюме
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.12.2018, 16:10
ramosspb ramosspb вне форума
Гуру
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: SPb
Сообщений: 3,274
ramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспоримаramosspb репутация неоспорима
По умолчанию

andreiKR, верно, в хозяйстве всё сгодится. Валобру на карандаш

Да, тема именно про это. Домылил, ещё хочу! Или не хочу и не советую. Символично и, если сохранилась тара, наглядно.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ ---------

NRG, с Вашей ротацией вдвойне интересно, что смылили и что хотите повторить.

Признаюсь, что не очень люблю покупать новинки, стараюсь брать проверенное. Мне сюрпризов хватает по жизни и по работе.

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИНУТ ---------

sovetop, правильно говорите, но.. не правы, имхо. Здесь форум людей не просто бреющихся, а увлеченных классическим бритьем. Мне так кажется.
Оффтоп

--------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИНУТ ---------

Ещё в активе мыло красное Proraso и крем зеленый. Но больше не куплю, денег жалко
Если серьезно, именно с красного Proraso полюбил аромат сандала, во всех проявлениях. Настоящий мужской аромат, вообще про него не знал до увлечения классическим бритьем, как и бай рум.

Последний раз редактировалось ramosspb; 04.12.2018 в 16:22.
Ответить с цитированием Вверх